Вторник, 19 мая, 16:00.
Мы приглашаем Максима Лапина, финансового директора Московской биржи, рассказать о кризисе задолженности.
Ключевые темы для обсуждения:
- Почему в одних кризисах дефляция, а в других инфляция;
- Какие уроки есть на примере 50 кейсов из разных стран по выходу из кризиса;
- Почему теория должна проверяться практикой;
- Что этот тип анализа означает для CFA карьеры;
- Трактовка времени в двух философиях.
Регистрация на прямые трансляции доступна членам Ассоциации CFA Россия. Видеозапись обычно становится доступной в течение нескольких дней после события как членам Ассоциации, так и подписчикам на видеоматериалы.
to be the first to know about all CFA news, events an programms
CFA Association Russia. Ассоциация CFA (Россия) не занимается вопросами приема документов и сдачи экзаменов - это исключительная сфера Института CFA. По всем вопросам, связанным со сдачей экзаменов CFA (Levels I, II, III) просьба обращаться по адресу info@cfainstitute.org.
Ceorooms A2 Comcity
Kiyevskoye Shosse, 6/1,
Moscow 108811 Russia
Copyright ©2025 CFA Association Russia | Используя данный сайт, вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.